Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Лоренс Мартел, стриптизер


Лоренс Мартел, стриптизер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Лоренс Мартел, Лори.

Раса
Оборотень, рыжий волк.

Национальность
Англичанин.

Возраст
50 лет, выглядит лет на 20.

Род деятельности
Стриптизер в клубе "Adventure".

Характер
Раньше Лори был веселым, отзывчивым и добрым парнишкой. Он светился, словно солнышко, словно лучик света в темноте... Но годы идут и люди меняются. Жизнь не справедлива к тем, кто слишком открыт и чист... Она пинает их в канавы и заставляет каждый день выживать. Лоренс до последнего старался верить в то, что люди вокруг него хорошие, что мир не жесток, а судьба благосклонна ко всем. Пока его кидало по городам и странам, пока он смотрел на все чужими глазами... характер ребенка изменился. Лори стал замкнутым и не общительным, зачастую хмурым. Он больше не смотрел по сторонам и не помогал тем, кто нуждается. Его словно сломали, словно подселили в душу демона, который каждый день грызет его изнутри, пытаясь выбраться наружу. Безразличный взгляд и кривая усмешка. Лоренс все чаще стал погружаться в собственный мир, в котором прятал светлые воспоминая прошлого. Юноша мог часами сидеть на одном месте и смотреть в одну точку... И мало кто отважился бы побеспокоить это существо в такой момент - Лори напоминал изящную статую.
Вкусы у людей меняются, когда они находят что-то новое... Так же и с Лори, когда он был еще человеком, то любил бегать по улицам, купаться в солнечных лучах. А потом все чаще стали нравиться дожди и сырость, полутемные помещения и бокал красного вина за ужином. Сложно сказать, что он любит и что не любит - для Лоренса стерлись границы плохого и хорошего, вкусного и противного. Все теперь зависит от настроения, от спутника или случайного знакомого. Волк выбрал себе манеру поведения, как хамелеон - подражает привычкам и тону тех, кто оказывается рядом. Но ведь не обязательно все время подыгрывать? Если человек действительно приятен и симпатичен Лори, он откроется, покажет себя настоящего, себя прошлого..
Страхи есть у каждого человека, может, именно поэтому Лоренс предпочитает темные углы и невзрачные комнатушки? Поэтому оглядывается в переулках и вздрагивает от того, что подходят со спины?

Внешность
Еще в детстве Лори был симпатичным, открытым и располагающим к себе ребенком. С тех пор почти ничего не изменилось: мягкие черты лица, добрые, наивные глаза... Разве что цвет их поменялся. Когда Лоренс был человеком цвет радужки был смесью медового и орехового, но после первого же обращения она ближе к лимонному с теплыми нотками меда. Лори очень переживал из-за этого и даже какое-то время носил контактные линзы, но спустя несколько лет отбросил эту манеру искусственного возвращения прежнего себя. Как и прежде, Мартел обладал стройной, поджарой фигурой с приятным глазу рельефом мышц. Узкие, изящные запястья притягивают взгляд - на одном из них, позвякивая от каждого движения, висят шесть браслетов из стали, скрепленные хитрым замком. Кому-то эти браслеты покажутся экзотическим украшением, а самому волку они доставляют лишь неприятности. Впрочем, в обычной жизни, когда Лоренс покидает сцену, он обматывает вокруг запястья бандану, стараясь скрыть ненавистный предмет туалета.
Стоит сказать и о сценическом образе волка. Лори категорически против того, чтобы на сцене видели его лицо, а не тело, поэтому на протяжении всего выступления скрывается за маской. Лишь изредка посетители могут поймать на себе взгляд янтарных глаз. Только здесь, да еще в звероформе, волк не скрывает треклятых браслетов и отдается танцу, словно наркотику. Для него этот клочок сцены становится целым миром, а музыка воздухом.
В обычной и повседневной жизни этот мальчик не выделяется почти ничем, кроме копны ярких, рыжих волос. Прежде они были длиннее и носили оттенок близкий к медному, но второе "я" внесло коррективы и в его внешность, и в характер. Цвет поменялся на более яркий, огненный. Да, и сам Лоренс все чаще притягивал взгляды. Он стал грациознее и опаснее, как и любой хищник. Люди то восхищаются им, то презирают.
Звериная форма для Лори это сущее мучение. Каждый раз обращение проходит тяжело - мешают браслеты, которые не дают костям нормально сформироваться, поэтому он старается не перекидываться без особой нужды. Цвет глаз остается прежним, да и выражение почти не меняется... А шерсть уже не такая яркая, но все же рыжая. Лоренс больше обычного волка, более сильный и свирепый, благо только, что разум свой не теряет.

Биография
Лори родился в обычной семье, жил не в бедности, но и особо богатым его назвать нельзя было. Родители сделали все, что было в их силах - отдали в колледж. А вот уж там приходилось самому вертеться, крутиться... Студенты все разные, кто-то беден, как церковная мышь, кто-то швыряется деньгами. Сначала Лори не хотел, чтобы его замечали... Но судьба штука упрямая. К тому же природа наградила его довольно примечательной и миловидной внешностью. Девушки перешептывались по углам, молодые люди как-то косо смотрели.. А Лори нравились они все, и он улыбался им открыто, словно утреннее солнце. Когда умер отец, денег на учебу хватать перестало. Лоренс понимал, что если не закончил последний год, то не сможет найти себе престижную работу и хоть как-то отплатить матери за ее доброту. Знакомые посоветовали податься в один клуб, где подобные ему юноши пользовались спросом. Лоренс наотрез отказался быть проституткой, поэтому сцена и танец вполне устраивали и владельца клуба и самого студента. Так ему худо-бедно хватало и на жилье и на учебу.
И все было бы хорошо и замечательно, если бы под конец года в клубе не появился один человек, который как завороженный смотрел на Лоренса, и потом подловил его возле гримерки. Они перекинулись несколькими фразами, и незнакомец предложил угостить его чем-нибудь у бара. Лори человек доверчивый, и думать не думал, что знакомство обернется таким кошмаром.. Когда Франц предложил подвести его домой, Мартел только обрадовался и запрыгнул в машину без задней мысли. Укус был почти безболезненным...
Несколько месяцев Лори провел в доме Франца, тот учил его перекидываться и охотится. Но так уж случилось, что в свой звериной форме юноша почти не управлял собой. Он мог кинуться на случайного прохожего только потому что это кусок мяса. Пришлось принять меры и Франц защелкнул на его запястье браслеты, пообещав снять их тогда, когда Лоренс сможет держать себя в руках. Время шло, трансформации приносили боль и отчужденность от всего мира.. Браслеты мешали охотится, и спугивали жертву раз за разом.. Лори возвращался домой измученный, голодный и совершенно выдохшийся. Самому же Францу, кажется, нравилась вся эта игра и власть над мальчиком. В какой-то момент, Мартел собрался с силами и, обратившись в зверя, бросился на своего учителя. Бой длился несколько минут и с тех пор левый глаз Лоренса пересекает тонкий шрам от острого когтя. Молодой волк позорно сбежал с поля боя и решил никогда не возвращаться в дом учителя.
Денег не было, браслеты мешали охотится... Он истощал, осунулся и выглядел так, словно нищенствовал всю свою жизнь. Дорога привела его в город, где много таких же, как и он, много и других. Вампиров, которых он старался избегать, сам не понимая, почему. Некоторое время Лори жил на улице, а потом устроился подрабатывать в клуб стриптизером - это единственное, что он умел в жизни. Постепенно жизнь начала налаживаться и он осел в городе, словно и родился тут.

Ориентация и пристрастия
Гомосексуален, в последнее время склонен к асексуальности.

Связь с Вами
Админу в ЛС, остальным по желанию.

0

2

Lorenc Martel
Доброго времени суток, господин волк. *мягко посмотрел, убрав челку с глаз* Добро пожаловать. Надеюсь, в Дезиршире Вам станет если не лучше, то легче. Располагайтесь. Приняты.

0


Вы здесь » Town of beasts » Принятые анкеты » Лоренс Мартел, стриптизер