Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Жилые кварталы » Angel Street, 13


Angel Street, 13

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой дом, который содержит выжившая из ума миссис Спенсер. Стефан снимает квартиру №13, что вкупе с номером дома даёт воистину зловещее сочетание.
Гостиная
http://s52.radikal.ru/i135/1012/24/6a9193277a2d.jpg
Столовая-кухня
http://s004.radikal.ru/i207/1012/a8/9dfff6e52ec4.jpg
Спальня
http://i013.radikal.ru/1012/8c/9eb2ae822826.jpg
Санузел
http://s009.radikal.ru/i307/1012/ee/eddac310c3a4.jpg

0

2

Клуб "Adventure" » Пурпурный зал

- Здесь я и живу, - Стефан остановился около двухэтажного дома, выкрашенного в багрово-красный цвет и щедро украшенного изображениями ангелочков. - Иди за мной, молчи и ничему не удивляйся.
Они поднялись по невысокой лестнице; Стефан открыл дверь и, пропустив оборотня вперёд, зашёл следом. Ключ был аккуратно повёрнут в замке, а следом нашёл успокоение в кармане куртки Лето.
- Теперь очень тихо поднимаемся на второй этаж, - понизив голос, произнёс венгр и сделал шаг вперёд. Раздался ужасающий скрип, Стефан сдавленно выругался, а следом раздался громкий визгливый голос:
- Миииистееер Леееетоооо!
- Ну мать твою, что ж мне так везёт, - казалось, Стефан даже стал меньше ростом.
Из-за ближайшей двери вылетела особа, возраст которой определялся с огромным трудом. Ей можно было дать и 30, и 40, и 50 лет. Халат, некогда бывший нежно-розовым, а сейчас приобретший ровный серый цвет асфальта и разношенные тапки-кролики дополняли вид хозяйки.
- Здравствуйте, миссис Спенсер, - прогнусавил бармен, бочком пробираясь к двери и таща за собой Лори. 
- Здравствуйте, здравствуйте, - женщина широко улыбнулась, смело продемонстрировав отсутствие парочки зубов. - А я давно вас жду. Поздно возвращаетесь, молодой человек. Я волнуюсь, вдруг что-то случится?
- Спасибо за беспокойство, но я работаю и, кажется, не раз предупреждал вас, что задерживаюсь на службе, - огрызнулся Лето, прямо-таки бегом несясь вверх по лестнице. - Не стоит волноваться.
- Но.. - начала было миссис Спенсер.
- И вам всего доброго, - прощебетал Стефан, прямо-таки влетая в свою квартиру и вталкивая туда Лори. - Уф, избавились наконец-то. Поздравляю, ты имел счастье лицезреть домовладелицу - единственный минус в этой превосходной квартирке. Добро пожаловать.
Он хмыкнул и, сняв кеды, швырнул их на обувную полку. Ключ полетел на стеклянный столик, куртка - на тумбочку.
- Раздевайся и проходи на кухню, - бросил Лето. - Небось голодный?

Отредактировано Stefan Leto (2011-01-09 21:47:01)

0

3

Клуб "Adventure" » Пурпурный зал

Лори разве что удивленно глазами хлопал, наблюдая разительные перемены в язвительном бармене. Стефан, заканчивающий смену, оказался не таким снобом и язвой за пределами этой стойки. Мартел лишь кивнул на просьбу подождать и со скучающим видом наблюдал за вторым барменом. Парень он был хороший. в отличие от Стефана никогда не грубил и шуточек не отпускал. По крайней мере. в сторону оборотня. Молодой человек приветливо улыбнулся Тони и занял место чуть поодаль стойки, не мешая посетителям наслаждаться ночью и танцами.
Вампир отсутствовал не так долго, а потом снова затрещал без умолку. Было в нем что-то такое трогательно-домашнее. Словно все, что происходило за барной стойкой это маска. Кто знает? Лоренс тоже первое время не воспринимал себя, как оборотня. а все чаще старался отсиживаться дома. Может. сейчас у Стефана тоже проблемы. а может, он просто разный человек на работе и дома. Вот сейчас перед глазами волка виднелся вариант "дома". И надо сказать. нравился он ему куда как больше.
На улице было холодно и Лори застегнул куртку до самого носа, правда. согреться это не помогло. Он ничего не имел против того, чтобы прогуляться пешком, к тому же ночной город был чудо как красив. И пусть лапы уже отмерзли, да и зуб на зуб не попадал.. Все же лучше, чем нестись сломя голову в свою каморку, где ни еды, ни тепла, ни уюта.
Наконец-то, они дошли до какого-то жуткого дома с лепниной.. Лоренс не особо такие жаловал, но что ж поделать. Шепот Лето он воспринял несколько удивленно, но был уже готов на мягких лапах пробраться наверх. Не в первый же раз в конечном итоге...
Но вдруг выплыла особо.. Странная надо сказать особа, выглядящая как-то... ну очень не привлекательно. Говорила она много и визгливым голосом... От нее пахло какими-то противными духами, едой и потом. Лоренс едва удержался, чтобы прилюдно не зажать себе нос. Он лишь прикрыл глаза, сдерживая рвотные позывы. Люди для него были лишь едой.. Особенно в такие моменты, когда в желудке было ужасающе пусто. А вот так пахла еда легко доступная... Мясо было жесткое и старое, но лучше, чем вообще ничего.
Из раздумий его вывел Стефан, активно подталкивающий наверх. Лоренс чуть улыбнулся странной женщине и в два прыжка преодолел лестницу.
Зайдя в квартиру, Мартел спокойно выдохнул и услышал голос вампира:
- А? Да, голодный... - он рассеянно кивнул и стащил обувку, аккуратно пристраивая ее в шкафчике. Правда. куртку снимать не стал, холод улиц еще не выветрился, а следовательно самого волка еще немного трясло.
Квартира у Лето была огромная.. Хорошо обставленная и здесь вкусно пахло. По крайней мере, она была жилая. Здесь изредка появлялись люди, другие вампиры.. Лоренс немного расслабился.

0


Вы здесь » Town of beasts » Жилые кварталы » Angel Street, 13