Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » ...whatthafuck have I done? А?.. Flood №3


...whatthafuck have I done? А?.. Flood №3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжаем ^______^

0

2

Ну дак, Мег, какая тебе разница?=="

0

3

Хах, господа, какая путаница с флудами пошла ^_____^

Кстати, я всем в предыдущем ответил, только там часть ответов на предыдущих страничках осталась(

0

4

Akiro Orihara
Мне? Абсолютно никакой. Я просто не люблю это пафосное "Я устал. Я ухожу".
Ты на Бориса Николаевича не особенно похож.

0

5

Mag Raizell
да бля ты сам сказал что со мной не интересно, Эдриан поддержал. Тогда нахуй мне мешать остальным?Вот ответь.

0

6

Inge Nilsson
ага..

0

7

Mag Raizell написал(а):

Бориса Николаевича не особенно похож.

* смеется, оценил юмор*

0

8

Давайте  что-нибудь выпьем уважаемые господа?* растянул улыбку*

0

9

Leonard Vanquisher
не хочу.

0

10

Leonard Vanquisher
*хотел было поздороваться... но вместо приветствия просто протянул бутылку своего грейп-фрутового коктейля. Видимо, решив, что нашел подходящего и понимающего вампира))*

Akiro Orihara
не драматизируйте, юноша ^__^ Партнеры на яойной игре находятся и теряются... да и кто сказал, что с Вами скучно? *улыбнулся тепло*

0

11

Inge Nilsson
да какая разница?=3

0

12

Всем доброго времени суток *мягко улыбнулся*

0

13

Akiro Orihara
Малыш, игроки разные бывают. Кто-то сильный, кто-то послабее. Я при желании могу на уши форум поставить, если попадется хороший партнер. Или вот посмотри на Уилла с Френки. Вроде ничего необычного, зато как с огоньком и читать приятно, и воображение шикарные сцены показывает. А твои страдания меня разве что заставляют нервно подергать глазом. Прости за критику, но ты сам ее захотел.
Господа, оторвите мне руки, чтобы я больше малышей не обижал!!!
Leonard Vanquisher
*раскланялся* Угощайте) Бар ваш)

+1

14

Michael Kraus
И вам приятного вечера.

0

15

Akiro Orihara, * сложв губы трубочкой, послал воздушняй поцелуй*
Inge Nilsson, спасибо загадочный юноша* вежливо улыбнулся* я предпочитаю коньяк)* налил себе в стакан  и выпил залпом , янтарную жидкость*

0

16

Michael Kraus, с возвращением , друг мой* разулыбался*

0

17

Mag Raizell
как поживаете, милый? *опускаясь в кресло*

Leonard Vanquisher
как вижу Вы мне рады *протянул руку* так поблагодарите Мишеля за его быстрое возвращение.

0

18

Mag Raizell, с удовольствием)* шатающейся походкой, преодолел расстояние между собственно собой и баром, перегнувшись через стойку, так что видно лишь филейную часть и ноги вопросил* вам как вчера или иное?)

0

19

Leonard Vanquisher
*ощутил себя юношей и, как следствие, тут же обзавелся блаженно-задумчивым лицом* Ну, коньяк - тоже хорошо)) *подмигнул и сделал глоток из бутылки*

Michael Kraus
Доброго и Вам ^__^

Akiro Orihara
*улыбнулся* Вижу, Вы и впрямь расстроены.

Mag Raizell
Так... пить будете? ^___^ *разуверившись в ответе и решив сам спросить еще раз*

0

20

Все, адъе всем. Было приятно пообщаться^.^
Посты я уже сам удалил.

0

21

Michael Kraus, * обхватил кисть протянутой руки и сжал ее до боли* естестено рад) мою благодарность, ты можешь лицезреть в виде синяка на запястье* подмигнул*

0

22

Akiro Orihara, * махнул рукой* пока малыш. )

0

23

Leonard Vanquisher
Тут подошло бы больше прощай)

0

24

Michael Kraus
О! Превосходно, на самом деле. А вы? *улыбнулся*
Leonard Vanquisher
Виски, если можно. Сегодня я не хочу мешать) *с интересом наблюдает за оборотнем*
Inge Nilsson
Если не отравите, то не откажусь)
Akiro Orihara
*помахал рукой*

0

25

Akiro Orihara
Не передергивал бы ты. *вздохнул* Если перечитаешь все повнимательней, то говорилось несколько о другом.
Удачи.)

Inge Nilsson
Компанию составлю. Все-таки вечер пятницы, святое дело. *негромко рассмеялся*
1. А превращение в вампира сразу же при укусе? Нет такого, как у Энн Райс, что и вампир должен угостить своей кровью жертву?
2. А что будет если укусить оборотня? Несет ли питательную ценность кровь другого вампира?
3. Если превращение в вампира сразу при укусе, а обращать или убивать не хочется, то можно ли крови нацедить в стаканчик и испить?
Прошу прощения за дурацкие формулировки.

Mag Raizell
Дааа. Вот временные отрезки смущают. Хотя у меня определенная толика слабости к врачам. Я бы хотел потом пойти на судмедэксперта, но у меня мозги совершенно не те.
Ну учинять не буду наверное, а вот поддержать - это да.

Leonard Vanquisher, Michael Kraus
Доброго вечера.)

Я выйду с псом, не прощаюсь.)

0

26

Inge Nilsson
Все новые и новые лица, рад знакомству

Akiro Orihara
малыш, не паникуй и не истери. иди сюда и расскажи все дяде Мишелю, он выслушает, хоть это умеет

Leonard Vanquisher
*прикусил губу от боли, немного поддавшись вперед* вообще-то я рассчитывал на пакетик мармелада, но это даже лучше *проведя второй рукой по щеке*

0

27

Inge Nilsson,*оценив выражение лица, посмотрел через плечо*Не сердчайте, что юношей обозвал, я не желал вас обидеть)  Сие утверждение обозначает желание выпить коняка,уважаемый?)

0

28

Michael Kraus
Да все нормально бля.
Adrien Davis
ага. == и что же имелось ввиду? расскажи такому идиоту как я

0

29

Adrien Davis написал(а):

2. А что будет если укусить оборотня? Несет ли питательную ценность кровь другого вампира?

*поддержал*
Вот этот вопрос меня тоже очень интересует)
Adrien Davis
А вы на кого учитесь?) *заинтересовался*
Вот я бы учинил... Но там учинителей всего двоих берут... Не успел((

0

30

Akiro Orihara
Ну что ж, удачи. молодой человек.

Michael Kraus
Взаимно) *улыбнулся* Как поживаете?

Adrien Davis

Adrien Davis написал(а):

1. А превращение в вампира сразу же при укусе? Нет такого, как у Энн Райс, что и вампир должен угостить своей кровью жертву?2. А что будет если укусить оборотня? Несет ли питательную ценность кровь другого вампира?3. Если превращение в вампира сразу при укусе, а обращать или убивать не хочется, то можно ли крови нацедить в стаканчик и испить?

1. Вообще говоря, как таковых ограничений нет. Администрация как-то подумала, и решила не прописывать. так что как удобнее, так и играйте)
2. Оборотень останется оборотнем.
3. Вполне можно)) К слову, формулировки весьма емкие)
Удачно погулять) Ваша выпивка Вас ждет)

Mag Raizell
*протянул стакан с грейповой бурдой* прошу! *широким жестом* ^___^

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » ...whatthafuck have I done? А?.. Flood №3