Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » ...whatthafuck have I done? А?.. Flood №3


...whatthafuck have I done? А?.. Flood №3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Stefan Leto
не поделишься?
Rene Lefebre
слишком мало я знаю тебя, чтобы выводы делать

0

932

Nathan Ren'o
Меня и не хочешь покусать?..-возмущенно фыркает. самолюбие пострадало и теперь вопиюще матерится на всех языках-

0

933

Stefan Leto
Ну а чего ж ты хотел? Всю жизнь в тихой деревушке, коровы вместо феррари, сеновалы вместо борделя, грибы вместо экстази, ковер вместо телевизора...

Wilhelm Furtvengler
Дашь посмотреть? *быстрехонько переоделся в паталогоанатома, смотрит большими, блестящими от слез восхищения и мольбы глазами*

0

934

Wilhelm Furtvengler
*укусил в шею, довольно смакуя кровь*

0

935

Nathan Ren'o
Ну а тебе оно надо, конкретный ты наш? *нарисовал маркером смайлик у него на руке и любуется своим художеством*

0

936

Nathan Ren'o, пьянством, друг мой, нельзя делиться *философски* ему можно только научиться

Wilhelm Furtvengler, а заветная (с) нынче не в моде? *положил ладони на стойку и устремил внимательный взгляд на собеседника*

Rene Lefebre, на "ты" я перехожу только после брудершафта. Намёк ясен? *хохотнул* ковёр вместо телевизора? Гхм.. сразу вспоминаю "три адских колеса Светланы Лободы"

0

937

Rene Lefebre
любопытство не порок *скептично смотрит на художество* не воодушевляет

0

938

Stefan Leto
пьянством нельзя, алкоголем можно

0

939

Rene Lefebre
Не трогай лихо пока тихо...освободится...изнасилует, чести лишит..-но тут же заткнулся на последнем слове. скептичен-
Nathan Ren'o
-притих, подставлет шею. в тайне садомазохист-...ладно..так и быть, не обижаюсь...

0

940

Wilhelm Furtvengler
*довольствуется своим ужином, облизываясь* славно

0

941

Stefan Leto
Ну дык мы ж из провинции, люди простые... *невинно поднял глаза к потолку*

Stefan Leto написал(а):

"три адских колеса Светланы Лободы"

Ой... Это звучит как-то жутко... Если б мне такое вспоминалось, наверное, я бы хотел забыть.

Nathan Ren'o
Обидеть художника, между прочим, может каждый. *пририсовал смайлику язык - для пущей воодушевленности*

0

942

Stefan Leto
Цитату не рахмечают в большинстве случаев...вы мне Натана напоминаете..-нахохлен. на своей волне. живенько переключился ибо не прилично-...кхм...консерватор вы однако

0

943

Wilhelm Furtvengler
Чего лишит, прости? *нагнулся подобрать с пола челюсть*

0

944

Rene Lefebre
с таким же и говоришь. похвастайся работами своими, мне прям интересно стало посмотреть *глянул на смайл*

0

945

Nathan Ren'o, высказывайте пожелания, молодой человек

Wilhelm Furtvengler, нет, я юрист в душе *усмехнулся*

Rene Lefebre, ахха.. сами мы не местные *смеётся* быррр.. три адских колеса помогут вам смотреть евровидение прямо на ковре (с)

0

946

Nathan Ren'o
Ну... Вот... *указал на смайл* Чем тебе не доказательство? Или ты не это имеешь ввиду?

0

947

Nathan Ren'o
у тебя может быть несварение из-за отравленной аристократической кровушки..-потрепал за щечку-
Rene Lefebre
Найду чего..-хохотнул-....будешь подопытным кроликом..

0

948

Stefan Leto
А я по образованию...первому..-усмехнулся-

0

949

Stefan Leto
*быстро зажал ему рот ладонью, испуганно смотря в окно, за которым раздался раскат грома* Тихо ты... Нельзя произносить подобное в слух. Мысли, они... Они матерелизуются, понимаешь?..

0

950

Wilhelm Furtvengler
Чего кроликом? Почему не крыской? А что тестировать будешь? *почемучка*

0

951

Stefan Leto
смешанные желания меня одолевают. зеленую фею или просто вина. и все же начну с вина, красное

0

952

Rene Lefebre
-вынос мозга-

0

953

Добрый вечер господа * чуть улыбнулся* опять совокупляетесь с алкоголем?)

0

954

Nathan Ren'o, кадарка сойдёт? *посмеивается*

Wilhelm Furtvengler, *присвистнул* значит, вам повезло меньше, чем мне

Rene Lefebre, *подозрительно принюхивается к чужой руке, искренне надеясь, что её хотя бы мыли*

Leonard Vanquisher, вечера, Фернандыч. По себе нелюдей не судят *руки в бока*

0

955

Wilhelm Furtvengler
*ласково взял сюежавший мозг в руки, протер его, снял прилипший волосок и запихнул обратно в голову владельцу* Ты поаккуратнее там в следующий раз...

Leonard Vanquisher
*чист и невинен, как дитя*

0

956

Wilhelm Furtvengler
какая трогательная забота, но ты не волнуйся, ничего со мной не будет *укусил за нос*
Rene Lefebre
художник слово громкое, хочу посмотреть на твои творения
Leonard Vanquisher
добрый

0

957

Stefan Leto
*отвесил подзатыльник - типа, телепат* Да чистоплотнее меня еще поискать! Только час назад из душа вылез!

0

958

Stefan Leto
не сойдет, барменушек

0

959

Leonard Vanquisher
Вечера. Сегодня затишье..-усмехнулся-
Stefan Leto
Ну..я еще переводчик..и буду менеджером..-хмыкнул-
Rene Lefebre
-ошарашенно наблюдает, моргнул и тряхнул головой. поправляя мозг на законное место-....да-да...перчатки надо одеть..нестерильно как-то...

0

960

Nathan Ren'o
-в ответку прихватил зубами нижнюю губу с тихим ворчанием-

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » ...whatthafuck have I done? А?.. Flood №3