Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » ...whatthafuck have I done? А?.. Flood №3


...whatthafuck have I done? А?.. Flood №3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Wilhelm Furtvengler
*потянул за хвост, прокусывая губу*

0

962

Nathan Ren'o
Ну вот коняшечку держи, к примеру, если ты об этом. А вообще выражение крылатое, каг бэ... Оно тут ради красного словца присутствует.

0

963

Nathan Ren'o, поймаю - скалкой отымею; ложкой, блин, если скалку не найду (с) *угрожающе* ну давай, детка, высказывай свои пожелания *закатывает рукава фирменной рубашки*

Rene Lefebre, *возмутившись, укусил его за ладонь. Отплёвывается* вы за час этой рукой могли чёрт те что делать! *орёт благим венгерским матом*

Wilhelm Furtvengler, вы хотите об этом поговорить? *поправил невидимые очки*

0

964

Stefan Leto, * улыбнулся* ну как же, у кого что болит, тот  о том и говорит. Все мы грешны, разве нет?* вздернул бровь*
Rene Lefebre, *оглядел парня, подумав про себя, что невинностью здесь и не пахнет, мило улыбнулся*
Nathan Ren'o, * кивнул в ответ, улыбнувшись*

0

965

Wilhelm Furtvengler
Можно подумать, мозгами бросаться стирильно...

0

966

Rene Lefebre
какая коняшечка интересная. только вот бумага чего такая мятая?
да какая разница

0

967

Nathan Ren'o
-зашипел ядовитой змеей-...волосы....отпусти..-облизывается-
Stefan Leto
Поговорим. Посажу на пятнадцать суток...-лелейным голосом-
Rene Lefebre
Обижаешь. Они в пакетике..хД

0

968

Leonard Vanquisher, *так и хочет сказать гадость*

0

969

Stefan Leto
как грозно звучит-то *улыбка* лесоруб джек

0

970

Stefan Leto
*заржал, не выдержав* Да вы тут, смотрю, на стирильности просто помешаны... *пошел, продизинфицировался*

Leonard Vanquisher
А что за скептицизм во взгляде?.. *подозрительно так*

0

971

Leonard Vanquisher
как твой вечер?

0

972

Nathan Ren'o
Ну да, коняшка в каких только закромах моей квартиры уже не перебывала, хотя я и не берегу особо рисунки.

0

973

Wilhelm Furtvengler
*еще раз цапнул и отпустил* драгоценные волосы на свободе

0

974

Wilhelm Furtvengler
Так может, у тебя поэтому реакция заторможенная, а не из-за усталости вовсе? Импульсы там не проходят, я не знаю...

0

975

Nathan Ren'o, бойся меня, детка *важно кивает* так что там с вином?

Wilhelm Furtvengler, посадите, хоть высплюсь *радуется*

Rene Lefebre, ну да, эпидемии и болезни - бич человечества *отплёвывается* не забудь ещё доместоса в рот налить! *крикнул вслед*

сволочи, ненавижу, из-за вас не могу уже полчаса за тортиком сходить

0

976

Rene Lefebre
оно и видно, бумага не в лучшем состоянии. ты на кого учишься?

0

977

Stefan Leto
я передумал. лесоруба хочу. с виски коктейль такой *кивнул* да да, уже боюсь

0

978

Wilhelm Furtvengler, улыбнулся* добрый вечер. как вы, похмелье не мучает?
Nathan Ren'o, чудесно, я вспомнив одно свое пагубное пристрастие, решил разбавить им свой вечер. )
Stefan Leto,* вздернул бровь, спокойно оглядев парня и отвернул голову, закуривая*
Rene Lefebre, вам почудилось, уважаемый* расплылся в улыбке*

0

979

Nathan Ren'o, я коктейли вечером не делаю *наставительно* ибо мне лениво.. НО! За небольшую, но внушительную сумму.. всё что угодно

Leonard Vanquisher, отвернул голову.. жесть.. *сполз под стойку*

0

980

Nathan Ren'o
Я буду мстить! И мстя моя будет ужасно..-рывок, уложил на лопатки. думает связать или нет-
Rene Lefebre
По мягкому месту сейчас получишь! И заставлю совесть тебы отыметь...Бойся меня
Stefan Leto
Засталю драить полы..-добродушен-
Leonard Vanquisher
Лучше не спрашивай..-стоном. жалобно-

0

981

Wilhelm Furtvengler, бедняга* подмигнул* хочешь сок?

0

982

Stefan Leto
*вернулся с бутылкой доместаса, схватил за волосы и бесцеремонно влил сию прекрасную жидкость в рот оппоненту* Давай братюнь, а то ты меня еще и кусал... Представь, как не гигиенично... А вдруг кариес? :}

Nathan Ren'o
Мне тубус заменяет холодильник, подушку, оружие для самообороны и лучшего друга, ибо учусь я на инженера.

0

983

Wilhelm Furtvengler, пардон, какие инсинуации заставишь делать с полами? *закашлялся*

Rene Lefebre, *стоя в сторонке, с некоторым удивлением наблюдает за тем, как собеседник проводит какие-то странные инсинуации с манекеном. Деликатно молчит*

Отредактировано Stefan Leto (2010-12-21 18:33:27)

0

984

Leonard Vanquisher
и что же это за пагубное пристрастие?
Stefan Leto
да пожалуйста *улыбка*
Wilhelm Furtvengler
*фырчит* чем бы не тешилось, лишь бы не плакало

0

985

Rene Lefebre
тубус вообще вещь адская. хороший выбор

0

986

Leonard Vanquisher
*манерно цыкнул языком, закатив глаза и повторив "трюк" Шерон Стоун*

Wilhelm Furtvengler
*честно старается бояться. очень честно. очень бояться*

0

987

Leonard Vanquisher
Я сутки не спал..-театрально воздыхает о тяжелой судьбинушке. горько так. пустил скупую слезу-..водку давай
Stefan Leto
-поманил к себе-...сейчас на тебе покажу...
Nathan Ren'o
На моем фоне дите ты..-оскалился-

0

988

Stefan Leto
*заметив искомого, даже немного смутился, быстро отбросив бутылку и сделав вид, что ничего не происходит... весь такой белый и пушистый... улыбается и машет*

Nathan Ren'o
Ну а ты у нас действительно художник, коль так ревностно к сему званию относишься?

0

989

Wilhelm Furtvengler
знаю *прикрыл глаза*
Rene Lefebre
не сказал бы что я художник, но рисовать умею

0

990

Nathan Ren'o, мне очень нравится ходить обнаженным по дому, вымазывая на себя всякого рода, продукты питания* страннновато улыбнулся*
Wilhelm Furtvengler, господа, я не ел шесть дней.* вспомнил по аналогии фразу из совецкого кинофильма, ухмыльнулся и приподнял брови* не дам)

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » ...whatthafuck have I done? А?.. Flood №3