Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Rock&Roll Flood! №1


Rock&Roll Flood! №1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Andre Euler
Во все времена люди привыкли ожидать "хеппи энд"...-моргнул, еле различая окружающую обстановку-..омг...я наклюкался и молчу ибо несу чушь несусветную...

0

992

*заглянул в комнату на минутку* Я еще не вернулся, да. Тем не менее, кто еще этого не сделал, отметьтесь со своим мнением тут, пожалуйста: Квест-опрос
Те, кто отметятся, автоматически могут считаться участниками "квеста".

0

993

Michael Kraus
Спор- крайняя точка выяснения мнения...У нас дискуссия...
Cillian Byrne
-слава богу не на лоб налепили-..оу...почти как посвящение в рыцари

0

994

Michael Kraus
- Цвет, я люблю все оттенки красного, а еще темно-фиолетовый... - на самом деле слодный вопрос, так что даже нахмурился, задумавшись. - Тайны, тайны... как я люблю тайны, мне всегда сразу же хочется их разгадать.

Cillian Byrne
- Есть на свете счастье и справедливость. В общем, я буду тебя с нетерпением ждать, собственно, как и твои деньги)

0

995

Andre Euler
Вот возьму и заставлю тебя соблазнять деньги, а если сможешь, потом заплачу собой. *смеется*

0

996

Abelardo Alvar
ммм, здравствуйте. Досадно, что вы мимоходм.

Andre Euler
тогда фиолетовый. люблю этот цвет *прекратив вязать, потянулся за мармеладкой* любопыство сгубило кошку.

0

997

Wilhelm Furtvengler
- Все-все, не буду больше тебя провоцировать. - примирительно поднял руки вверх, вроде как сдается. - чем хоть наклюкался?

0

998

Cillian Byrne
- Так и вижу эту картину. - не сдержал смех, даже про сигарету в пальцах забыл. - Клуб, темноту периодически прорезают резкие вспышки света, выхватывая танцующие фигуры стриптизеров. Все как положено... а вот напротив них, на маленьких стульчик сидят банкноты разного наминала. А рядом с ними лежит огромный карман из которого вытаскивается человек... но когда я представил, как его пытаются засунуть туда, куда положено обычно класть деньги стриптизеру, то мне аж поплохело)

Michael Kraus
- А я не кошка, у меня пусть и немного, но айкью выше. - с серьезным выражением лица.

0

999

Andre Euler
Какой ты добрый..-беззлобно смеется-..меня сносит исключительно от виски и коньяка..После вина головная боль..шампанское просто не переношу..А вкус пива не понимаю...

0

1000

Andre Euler
*одобряюще улыбнулся*
Неплохое воображение. Тут нужны очень, очень маленькие люди, тогда их можно засунуть куда угодно, развратная ты задница. :3

0


Вы здесь » Town of beasts » Архив » Rock&Roll Flood! №1