Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Парк » Кленовая аллея


Кленовая аллея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Длинная, извилистая аллея, где особенно приятно прогуливаться осенью, когда множество резных листьев клена устилают дорогу перед Вашими ногами.

0

2

начало игры

Енот тщательно принюхался к доносившихся до него тонким оттенкам запахов, чувствуя, как шевелится мокрый угольный нос. Обычно он передвигался ночью, но когда город такой спокойный, можно вполне позволить себе бежать в открытую по жесткому асфальту, сливаясь с сумерками. В конце концов – собаки, особенно домашние, такие глупые, боже. Их злобный лай слышно за километр, да и поводок не даст  добежать до обладателя столь пушистого меха и нескольких килограммов мяса. Другое дело – бездомные шавки – умные, расчетливые твари, вечно беспокоящиеся о своей драгоценной территории. Тут уже пятьдесят на пятьдесят – либо тебя выследят первым, либо твой нос окажется ловчее, и ты сможешь быстренько удрать.
Неспешно шуруя через парк на своих коротеньких лапках, Френки умирал от голода. Собственно, именно поэтому он так внезапно (впрочем, как обычно, пора бы и привыкнуть) обратился в свою мохнатую темную сторону, собираясь добраться до какого-нибудь жилого дома с открытой форточкой или заднего двора более-менее приличной кафешки, а заодно и перекусить по дороге каким-нибудь продуктом натурального происхождения, или же просто залезть в сумку отдыхающим. В такое время ведь полно всяких славных парочек, которые заняты друг другом слишком сильно, чтобы обратить внимание на что-то вокруг, или творческих личностей, которые уходят в свою голову слишком глубоко, чтобы заметить полосатого зверя, утаскивающего из личные вещи.
Лапам было холодно и мокро бежать по подгнившим листьям и траве, поэтому, потеряв страх и совесть совсем, Френки перебрался на дорожку. Коготки весело стучали по гравию, и вообще с этой точки зрения на мир смотрелось куда интереснее. В конце концов, он бы просто замерз в своем тонком пальто,  а вот полосатая шкурка прекрасно спасала от уже зимнего ветерка и этой самой традиционно-британской промозглой сырости.
"Давай, держись бодрячком, полосатый"
Однако в этот час и в такую погоду в парке было не слишком людно – кленовые листья, стелившиеся по земле, утратили былую осеннюю красоту, а деревья еще не были припорошены белым снежком и протягивали к небу свои голые ветви, казавшиеся  маленькому еноту еще выше, а главное – лишавшие его возможности спрятаться в их кроне. Видимо такой пейзаж не слишком привлекал народ. Или все же?..

0

3

начало игры

Ежась от прохладного осеннего ветра, Уильям шел по Кленовой аллее через парк. Дорогое кашемировое пальто грело по мере своих возможностей, однако еще больше согревало желание оказаться дома и выпить виски, сидя на диване в гостиной.  В подмерзшие пальцы слегка врезалась ручка целлофанового пакета из супермаркета, однако его содержимое было призвано вскоре согреть и накормить Ирбиса. Два куска хорошей свежей вырезки на жаркое, пара упаковок копченой грудинки, бутылка дорогого виски, несколько лаймов и пара готовых овощных салатов, купленные на ужин, мерно покачивались в пакете, дожидаясь пока их хозяин доберется до дома. От запах свежего мяса, который Уилл чувствовал даже будучи в человеческом облике, разыгрался аппетит. Особенно учитывая, что мужчина за весь день так и не нашел минутки на обед, а кофе утром за еду не считается.
«Ну и холодина, домой, домой в теплую кровать с бокалом виски. Нафиг работу, устал.» 
Мужчина тряхнул головой, стараясь отбросить лезущую в глаза челку, как вдруг, заметил впереди нечто, бодро трусящее по краю дорожки.
«Что это? Енот что ли? – Уильям хищно прищурился, с трудом удерживая звериную сущность, уже настроившуюся на хороший ужин - Откуда здесь еноты? Хотя чего не встретишь в этом сумасшедшем городе.»
Уилл прибавил шагу и, лишь мельком взглянув на пушистую тушку, бодро стучащую коготками по гравию, поспешил к дому. Еще не хватало сожрать беззащитного зверька прямо в парке. Потом шерсть из зубов вычищать полдня, да и от свежей крови на голодный желудок будет изжога, а барс крайне не любил этот побочный эффект своей второй сущности. 
Резко захотелось покурить.

0

4

Не зря енотов нос находится впереди всего остального енота. Именно благодаря ему Френк учуял запах… такой аппетитный, что у него даже под ложечкой зачесалось. Сначала  до черного носа дошел аромат копченостей, и полосатик сказочным миражом увидел перед собой копченое мяско, бекон или грудинку – воображение разыгралось настолько, что он, кажется, даже почувствовал его вкус. Следующие запахи - более слабые: свежего, парного мяса и каких-то цитрусовых -  настолько  соблазнительные, что голодный енот, позабыв об осторожности, поспешил за источником ароматов.
Вскоре он нагнал его – этот же мужчина прошел мимо буквально несколько минут назад, но зверек не обратил на него внимания – ветер дул в другую сторону, и распознать запах было затруднительно. А может, он просто отвлекся на ту кипу листьев под орешником, в поисках  оставшихся плодов (чертовы дети, все расхватали, чтоб их! Одна напасть).
Так или иначе, теперь случайный объект перешел в разряд очень важных персон, и особенно важной частью был обыкновенный пакет из ближайшего супермаркета, из которого и доносился столь манящий запах.
Оценив степень опасности, потенциальная меховая шапка затрусила следом за мужчиной, держась на расстоянии и покинув рискованную парковую дорожку, чуть ли не зарываясь в темные листья и пряча свой белый воротник.
Воровать сейчас смысла не было, даже глупо предположить, что объект не заметит пропажи продуктов из сумки, поэтому  резонно было проследить до места назначения – ведь у такого хорошо одетого человека наверняка хороший дом, а в доме хороший холодильник с хорошей едой для хорошего енота.
Будет обидно, если я  окажусь неправ.  Впрочем, я мудрый енот, а мудрые еноты ошибаются гораздо мудрее, поэтому в любом случае, это во что-то да выльется.

---> енотэ охотится

Отредактировано Franky Miles (2010-12-12 21:10:54)

0


Вы здесь » Town of beasts » Парк » Кленовая аллея