Town of beasts

Объявление

С 11 ноября администрация сервиса mybb ввела обязательную генерацию пароля на подтвержденный e-mail. Если Вам на почту не приходит пароль - пишите в тему "Паролизация" от гостя свой ник. Администрация поменяет Вам пароль на что-нибудь непретензионное и выложит в той же теме, либо укажите связь с Вами в сообщении возле ника и пароль будет выслан по указанному номеру\адресу. Зайдя под этим паролем, Вы сможете в профиле изменить его на свой. Также Вы можете сделать следующее: нажмите "войти" и "забыли пароль?", далее указываете свою почту и новый пароль незамедлительно высылается на нее.

Игровые новости: объявлен мини-квест [Серебряная пуля].
Игровые обстоятельства: 1-2 декабря 2010 года. Понедельник. 19.00-03.00. Дождливый, весьма хмурый холодный вечер, переходящий в не менее холодную ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of beasts » Жилые кварталы » Park avenue, 8


Park avenue, 8

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вблизи парка, в тихом уютном районе, расположен квартал таунхаусов. Построен это  квартал был специально для обеспеченной публики, не желающей вертеться в кипящем жизнью центре города, но располагающей достаточными средствами, что бы позволить себе просторную квартиру аля загородный домик в центре города. В одном из таких домиков и живет Уильям. Квартира просторная, светлая, в два этажа. Две спальни, для гостей и для хозяина, два санузла, большая гостиная, совмещенная с кухней, на первом этаже.
Спальня хозяина
http://vipdom.vn.ua/images/pan/20.jpg
Кухня
http://www.design-prima.ru/images/gal2/29.jpg
Гостиная
http://yanovosel.ru/uploads/posts/2009-11/1257495864_412.jpeg

Отредактировано Uilliam Irbis (2010-12-12 20:51:06)

0

2

Парк /Кленовая Аллея-->

Всю дорогу до дома Уилла не покидало ощущение, что за ним следят. Причем внутренний зверь активно намекал, что следит за ними то самое пушистое нечто из парка. С тех самых пор и следит. Звериное чутье реагировало на каждый шорох и скрип. Пару раз мужчина даже поддавался интуиции и оглядывался, однако ничего подозрительного не заметил и велел внутреннему барсу заткнуться.
«Ну, нафиг еноту за мной охотиться? Я вроде никому пока дорогу не переходил.. все сделки были законными.. Да что он вообще мне сделать-то может, это недоразумение!»
Уильям вспомнил запах голода исходивший от зверька. Енот явно был голоден и искал, что поесть, а любой здравомыслящий зверь подойдя к Ирбису сразу чуял в нем барса и предпочитал сматываться, ибо сам мог стать едой. Сейчас барс был голоден и для посторонних любопытных особо опасен.
Вот, наконец,  и двери родного дома. Звякнули ключи, и мужчина вошел в сумрак квартиры. Тут же в прихожей вспыхнул свет. Уилл разделся и, передернув плечами, стараясь отогреться, направился на кухню разбирать пакет и готовить ужин. Ирбис выложил на стол копчености и салаты, поставил сковородку на плиту и подождав пока разогреется, кинул на нее мясо и прикрыл крышкой, включив авторежим готовки.
Решив слегка  отогреться, Уилл налил себе в бокал виски и отрезал кусочек лайма. Довольно заурчав, Ирбис направился в гостиную, даже не взглянув на плиту. Техника в его доме была «умная» и, как только мясо будет готово, приятный слуху звонок сообщит об этом хозяину дома. Уильям уютно устроился на диване, закурил свои любимые ванильные сигареты, и включил телевизор.

Отредактировано Uilliam Irbis (2010-12-12 20:33:01)

0

3

Парк ---->

Ну, данный представитель енотовых умом не отличался, а поэтому различать по запаху оборотней и прочую нечисть не научился (я не нечисть, я енот!), а запах еды попросту заставил Френки забить на маячащие где-то на краю интуиции знаки опасности. К счастью для него, дорога до места обитания обладателя пакета с едой обошлась без приключений, и полосатый благополучно дошел с ним, так и не замеченный (как он полагал). Правда, один раз он громко спугнул какую-то кошку из кустов, но… мало ли, знаете, эти кошки всегда вытворяют что-то невероятное, даже без вмешательства енотов.
Френки успел шмыгнуть внутрь квартиры, прежде чем дверь закрылась, спрятавшись под стойкой с обувью и прибрав лапами хвост, чтобы пушистость не выдала его с головой. Теперь оставалось ждать, ждать хоть до ночи, пока хозяин квартиры не ляжет спать, и тогда можно будет с чистой совестью идти и «охотиться» на его запасы продовольствия. Вот только в животе очень громко урчало, он (живот) словно приказывал зверьку действовать при первой же возможности и не ждать тихого часа. Ну, что поделать, ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума. И желудка.
Ждать пришлось недолго – мужчина не оказался фанатом кулинарного дела, и судя по звукам и запахам, просто поставил мясо жариться на плиту, а сам тем временем ушел в другую комнату – Френки видел его удаляющиеся ноги из своего укрытия.
Вот тут-то и пришел его звездный  час. Бесшумно переступая маленькими лапками и вертя во все стороны заостренной мордочкой с хитрым подвижным носом, зверь направился в заветную кухню.  Там он долго прыгал вокруг холодильника, злясь на себя за то, что не может нормально его открыть, после чего грустно и философично пил воду из-под крана, сидя на столе, благо отвинтить кран было делом минутным. К сковородке он не стал приближаться, опасно это в его енотовом агрегатном состоянии, так что лучше и не пытаться.
Зато на столе так кстати оказались салатики в пластиковых контейнерах, запах которых он просто физически не мог унюхать, и заветные копчености, чья жизнь с появлением енота на кухне сократилась мгновенно. Благодаря своим ловким черным пальцам он без труда открыл упаковки,  тут же погружая в салаты лапы и морду, весело утопая в них и быстренько перемещая из контейнеров в свой живот. Та же участь постигла и копченую грудинку, которую енот принялся запихивать за щеки, довольно урча и не обращая внимания на всякие звуки: скворчание мяса под крышкой сковородки, звук телевизора из другой комнаты и какой-то крайне приятный и завораживающий звоночек, раздающийся по кухне...

0

4

Уильям медленно потягивал виски и курил. Из кухни доносились манящие ароматы и какие-то странные звуки, похожие на цоканье коготков по паркету, шуршание коробок с салатами. Звериное чутье подсказывало, что на кухне что-то не так. Однако Уилл списал это на усталость и шкворчание мяса.
«Странно, раньше таких звуков не было, испортилась плита что ль..»
Мужчина встал и решил сходить проверить, как по квартире разнесся приятный мелодичный звон. Мясо готово.  Уильям довольно потянувшись, поспешил на кухню, где его ждал… сюрприз.
Прямо на столе сидело пушистое нечто и с упоением доедало грудинку. Ирбис остановился не дойдя до кухни пары шагов. Все его звериное нутро подобралось, готовясь к атаке. Мгновение и мягкие лапы напряглись, бесшумно ступая по полу, барс  подобрался и резким прыжком оказался на кухне. Утробный рык отразился от стен довольно обширной кухни и прокатился раскатом под потолком. Уилл оскалился и запрыгнул на стол, придавливая зверька лапами к гладкой поверхности. Пасть зверя оказалась в опасной близости от енота. Барс был готов в любую секунду разорвать непрошенного гостя.
-Кто ты? Что тебе нужно?
Глухое рычание, прищуренные глаза, шесть дыбом, хвост бьет по столешнице, сметая с нее пустые упаковки из-под салатов и грудинки. В нос ударил знакомый запах.
«Это же тот енот из парка.. Значит, я был прав, он следил за мной».
-Что тебе здесь нужно?
Уилл повторил свой вопрос и угрожающе зарычал, хотя уже начал догадываться зачем зверек забрался в его дом.

Отредактировано Uilliam Irbis (2010-12-12 22:23:36)

0

5

Когда  Френки почувствовал, что стал похож на большой меховой шарик, из чистой жадности впихивая в пасть последний кусочек грудинки, ситуация приняла неожиданный (а неожиданный ли?) поворот.
Услышав внезапный рык разъяренного зверя (в квартире?!), енот застыл с лапой во рту и широко распахнутыми глазами. Он попытался спрыгнуть со стола и дать деру, однако хищник был быстрее незадачливого полосатика, так что в следующую секунду Френки обнаружил себя прижатым к столу здоровенными мощными лапами, а пасть с угрожающими клыками вызвала некоторую неловкость, мягко говоря.
Хотя все это ушло на задний план, когда ирбис заговорил. Да, судя по окрасу и густой шерсти это был именно он, хотя конечно академические знания енота могли быть ошибочными. Надо сказать, его мозгов-то никогда и не хватало, чтобы научиться разговаривать в форме зверя.
И как он раньше не догадался, что это оборотень? Пора бы научиться запоминать запахи и различать расовые особенности, это бы помогло избежать таких ситуаций, а значит и целостности своей шкурки, к которой он испытывал весьма нежные чувства.
Ладно и чего делать? – судорожно думал енот. - Это женщины покупаются с потрохами на умильную черную мордочку, а мужики в этом плане были совершенно непригодны для очаровывания. И уж тем более барсы.
Френки прикинул хуй к носу и решил, что попытка не пытка, и раз его не сожрали сразу не отходя от кассы, можно попробовать давить на жалость. Он поднял на него свою наглую, но ведь такую умильную мордашку, пошевелив усами и растерянно поджимая пальцы на лапках. Даже если бы он хотел – он не смог бы самостоятельно выйти из звериного состояния, тем паче – теперь, когда он чувствовал опасность, исходившую от этого… существа. Хотя не факт, что его не сожрут в тот момент, когда он станет человеком, кто ж знает, чего ждать от этих крупных кошачьих.

0

6

Уильям методично прокручивал в голове варианты дальнейших действий. Можно было сожрать енота, как он  сожрал ужин Ирбиса. Можно было погонять его по квартире и потом сожрать, но это скорее всего обернулось бы разгромом жилища, барс все таки не котенок, согласитесь. А можно.. можно было попробовать выудить таки из енота информации. Хотя умильная рожица и поджатые лапки говорили о том, что зверек готов сдаться. Правда не факт, что не попытается сбежать, как только Ирбис ослабит хватку. Уилл решил быстренько обдумать имеющуюся информацию.
«Так, это оборотень, голодный  явно. Был..  Разговаривать, судя по всему не обучен. Везет мне, блин..»
Барс сбавил обороты, но не переставал утробно рычать, правда, уже потише. Осторожно обнюхав енота, Уилл пришел к заключению, но на данный момент зверек не опасен, значит можно обернуться и попробовать с ним поговорить. Судя по запаху страха, волнами исходящего от пушистой котлетки, сам он обратно обернуться сейчас не сможет. Значит надо ему помочь. Появление непрошеного гостя вызвало интерес барса, хоть один вечер проведет не в одиночестве.
-Итак, ты сейчас примешь свою нормальную форму и возможно я не сдам тебя в полицию.. Или в зоопарк. – Уилл оскалился в подобии улыбки. – Или в меховую лавку. Хотя на хорошую шапку тебя не хватит.
Ирбис ухмыльнулся, одной лапой крепко прижимая енота к столу, второй провел по морде, принимая свой обычный облик. Сидеть на столе было откровенно говоря неудобно, потому мужчина покрепче ухватил непрошенного гостя, слез со стола и, с сожалением оглядев разгромленную кухню, направился в гостиную.
-Всю грудинку сожрал, гад.. – Уильям укоризненно посмотрел на пушистую тушку в своих руках. – Попробуешь сбежать, сожру.
Последние слова были сказаны совершенно спокойно, констатация факта.

0

7

Это из меня-то не получится хорошей шапки? Да из меня получится знатная шапка! Самая лучшая шапка! – возмущался енот, мешая черными лапками воздух, пока его несли в гостинную.
Ах да, его несли на кухню. Котище внезапно стало человеком. И, надо признать, на удивление адекватным с виду человеком. Ну, по крайней мере его лицо не было наполнено желанием исполнить свои угрозы насчет зоопарка или, боже упаси, превращения енота в полосатую шапку.
Задумчиво болтавшего в воздухе хвостом зверька транспортировали в гостиную, явно не собираясь отпускать, и при этом продолжая предъявлять претензии насчет сожранного провианта.
Не, ну, приятель, это инстинкты все, инстинкты. Я против них – ничто! – говорил енот своей выразительной мордой.
Он с тоской проводил взглядом приоткрытую форточку, пытаясь додумать, как бы провернуть все так, чтобы улизнуть через нее отсюда, но…
Обратное превращение произошло как всегда внезапно и без указания на то Френки – он просто неожиданно осознал, что стоит на полу, дикий и всклокоченный, с немного одуревшим видом и глупым выражением лица, как всегда, короче.
- Ээ… привет. – сказал парень, чувствуя себя немного неловко, все-таки обычно он просто чистит холодильники и сваливает, а не красуется перед незнакомыми оборотнями, которые угрожают его  сожрать при любой оплошности. Впрочем, неловкости за сожранный обед он почему-то не чувствовал.
- У тебя там мясо не сгорит? – ляпнул он первую возникшую в голове фразу, желая сгладить неловкое молчание. И чуть-чуть отступил на шаг, а то мужчина все еще держал его стальной хваткой. Кстати теперь он смог его рассмотреть получше, чем с енотовой точки зрения, и, надо признать, вид с новой точки обзора его весьма удовлетворил, хотя и не убавил подозрительности.

Отредактировано Franky Miles (2010-12-14 21:27:18)

0

8

Уильям только-только намеревался сесть на диван, дабы подумать как же превратить сие пушистое недоразумение обратно в человека, как вдруг перед ним возник этот самый человек.
-Привет.. – слегка растеряно сообщил Ирбис и понял, что все еще крепко сжимает юношу, да это оказался молодой енот, в объятиях. Немного обалдев от столь внезапного превращения, Уильям даже ослабил хватку и позволил юноше отступить на шаг. НО, его слова вызвали справедливую волну возмущения.
-Ну, ты нахал! Хоть бы извинился! И мясо уже готово, плита выключилась.
Все таки мужчина не терял бдительности и не рванул, как наверно ожидал юноша, на кухню. Небольшое расстояние между ними дало возможность барсу рассмотреть гостя повнимательнее. Внешность юноша имел весьма оригинальную. Начать хотя бы с прически, не говоря уже о видимом пирсинге, который Уилл сразу подметил. Однако ничего отталкивающего в нем не было, даже наоборот. Молодой человек был довольно привлекательным, хотя одет явно не по погоде. Всклокоченный и ошалевший, но вполне себе..
-И, что скажешь в свое оправдание? – мужчина вовсе не собирался отступать от своих планов. – Начнем с начала. Кто ты и зачем забрался ко мне в квартиру?
Слегка толкнув юношу в грудь, Уильям плюхнул его на диван, куда минутой ранее собирался сесть сам. Уперевшись, для увеличения впечатления, рукой в спинку дивана и коленом в сидение рядом с енотом, Уилл навис над ним и внимательно посмотрел на гостя.

0

9

Оказавшись зажатым на диване, Френки задумчиво пожевал кончик языка. Будь он чуть менее нагл и чуть более умен, он бы замялся и смутился, придумывая разные несуразные объяснения, пытаясь уюлить от последствий.  Будь он чуть более серьезным, он бы признал свою вину и попытался бы решить конфликт профессионально. Однако он был енотом, поэтому сразу выдал все начистоту:
- Я хотел есть, а из твоего пакета пахло просто восхитительно. – парень пожал плечами. – Ах да, можешь звать меня Френки. – он твердо смотрел в глаза хозяину дома, стараясь не показывать кипевший внутри него страх – чистый животный страх перед хищником, загнавшим в угол попавшую впросак жертву. То, что он напряжен и испуган можно было понять лишь по его побледневшему лицу. В конце концов, во время разговора же его не сожрут? Да и диван был мягким, удобным, на сытый желудок было так кайфово... так зачем раньше времени в панику впадать? Енот был жадным даже по части своих собственных нервов, нафига их впустую разбазаривать.
Чтобы казаться еще более непритязательным, Френк принялся рассматривать комнату на предмет ее обстановки, попутно запоминая предметы, которые можно было бы использовать при самозащите от здоровенного барса - или же крепкого мужика, с которым бесполезно меряться кулаками – парень все-таки был совсем не той весовой категории и мог надеяться только на вертлявость и удачу.
- Хороший дизайн, мне нравится. – он покачал головой с видом знатока, скосив глаза на нависшего над ним мужчину, наивно надеясь отвлечь его от основной темы.

0

10

Хоть парень и был спокоен внешне, и всячески пытался отвлечь Уильяма от темы, от него пахло страхом. Барс очень четко ощущал это, впитывал его страх, отчасти наслаждался им. Но, надо было что-то решать, да и упоминания Френки о еде, заставили Уила вспомнить, что он сам голоден, а на кухне ждет мясо.
-Пахло, значит. Естественно! Там была отличная копченая грудинка, греческий салат и из морепродуктов. Которыми я собирался поужинать.
Уильям возмущенно смотрел на юношу и соображал, что бы с ним сделать. В нем боролись два противоречивых желания. Сейчас же позвонить в полицию и сплавить им незадачливого вора или отложить на время этот вариант и позволить себе поужинать в компании, впервые за долгое время. Ну, компания, конечно сомнительная, однако юноша вроде не совсем уж бродяга. Наконец решение было принято.
-Я счастлив, что ты оценил дизайн. Однако, я хочу есть и намерен таки поужинать. А поскольку я еще не решил, что с  тобой делать, ты составишь мне компанию, пока я буду наслаждаться уцелевшей едой и думать, как с тобой поступить. Ты ведь не против.
Не долго думая, Ирбис стащил с себя галстук и зажал его зубами. Крепко ухватив юношу за руку, мужчина резко поднял его с дивана, развернул к себе спиной. Заведя обе руки Френки ему за спину, Уилл  быстро соорудил из галстука подобие морского узла, зафиксировав  оба запястья, чтобы гость не смог особенно распускать свои загребущие лапки. Как только узел был завязан, Ирбис ,подталкивая юношу в спину, отвел его на кухню, где усадил на высокий табурет.
Достав широкую тарелку, Уилл положил в нее жаренного мяса, кухню сразу заполнил дурманящий аромат. Затем достал из холодильника пару помидоров и ополоснув быстро нарезал их.  Помидоры нашли свое место в тарелке, рядом с мясом, на стол был поставлен соевый соус и перец. Тихонько заурчал включенный чайник. Уильям сел за стол напротив Френки и принялся за еду.

0

11

- Мне тоже понравилось, - энергично закивал Френк, поймав тему за ниточку. - Это в ты в каком супермаркете покупал?..
Правда его потуги не были оценены, а ведь надежда умирает последней, тем более у такого глупого комка меха. Хотя, надо сказать, он не удержался от тонкой поддевки барса. Надо же было отвлекать себя от чувства страха и беззащитности.
Впрочем, мужчине было явно не до шуток. Енот не успел понять, почему тот начал стягивать с себя галстук, как его вздернули с дивана – за этим последовала попытка к бегству, и Френки со всей силы дернулся, уперевшись ногами в пол – но правильно он думал насчет силы: развернув незадачливого вора к себе спиной, оборотень скрутил ему руки все тем же галстуком. И все.
И он еще спрашивает, не против ли я?
- А если я против?!
Но его уже тащили на кухню, точнее подпинывали, не задумываясь об удобстве и затекающих запястьях.
Ну ладно.
На кухне ему предоставили наблюдать за подготовкой к ужину. Сначала он вел себя совершенно непринужденно, словно так и надо, как ни в чем ни бывало наблюдая за мужчиной. Но.. не зря же его слабой стороной был желудок, которому подчинялся непосредственный енот.
Еще пять минут назад не хотевший есть парень чуть не взвыл от аппетитных запахов, наполнивших помещение, как только крышка сковороды была приподнята. А вид свежих алых помидорок только ухудшил положение.
Когда хозяин дома начал есть, Френки был на грани обморочного состояния. Жалобно посмотрев в тарелку, а затем на мужчину, он тряхнул головой, спрятав глаза за упавшей челкой и плюхнулся лицом на стол, жалея, что он не может прикрыть свои уши и тем самым не слышать стука вилки и ножа о тарелку и прочих звуков, которые сопровождают обычно обед.
Это самое худшее наказание за все грехи – мрачно подумал он. – Наверное в аду точно так же.

0

12

Ульям не успел осилить даже половину тарелки, когда незваный гость упал мордой в стол, при этом скорчив такую жалостливую мину, что барс на секунду поверил, будто енот помирает с голоду, ну или от колик. Уилл проглотил кусок мяса и посмотрел на юношу.
-Собираешься помереть прям на столе? Ты знаешь,  я против как-то.
Ирбис подпер кулаком щеку и улыбнулся. Вид голодающего енота был весьма забавен. Френки явно не наелся теми салатами, которые умял и судя по всему юноша не ел довольно давно. В глубине души зашевелилась благородная часть барса.
«Ну, не морить же его голодом. Да и благо еды у меня достаточно.»
Уильям встал и подойдя к плите положил на чистую тарелку хорошую порцию мяса. Поставив ее перед парнем, мужчина положил туда несколько помидорок.
-Так и быть, не дам тебе издохнуть от голода в моей кухне, иначе потом загрызут гринписовцы. -Уилл улыбнулся- Только с условием. Денег у тебя нет, а бесплатно в этом мире ничего не бывает. Так что, предлагаю обмен. Я тебя кормлю, а ты ведешь себя в моем доме прилично  и взамен  выполняешь некоторые мои просьбы и пожелания. Если же ты отказываешься, то утро встречать будешь за решеткой.
Ирбис повел бровью, и положил перед юношей вилку. В ожидании решения, Уильям сел на свое место и принялся за остатки своей порции, искоса поглядывая на Френки.

0

13

-Так и быть, не дам тебе издохнуть от голода в моей кухне,
На этих словах Френки навострил уши, подняв голову со стола, где только что готов был умереть и отправиться в рай для енотов. Однако, сказанное дальше заставило его закатать губу. Халявная кормежка в обмен на исполнение «просьб»…
Надеюсь, он не имеет в виду рабство?..
С одной стороны – он не хотел корячиться тут, совсем-совсем не хотел, но в данный момент ему могли пришить какую-нибудь статью, ибо в уголовном кодексе и прочих документах, урезающих свободу и объясняющих, как себя вести, он так и не разбирался до сих пор, что подталкивало его к активным действиям, ибо отпечатков его рук не было и не могло быть обнаружено нигде в доме, кроме того дивана. С другой стороны – денег на то, чтобы нанять адвоката и предложить ему самому придумать, как он ухитрился туда попасть и почему нигде не было следов проникновения, у полосатика не было. В очередной раз добравшись до этой мысли – енот вздохнул, уныло прислушиваясь к своему желудку, который начинал медленно намекать на то, что скоро случится локальный распиздец. К тому же, за решетку попадать не хотелось, так как почему-то он не сомневался в том, что радушное обращение ему никто не обещает, и перспектива того, что его не будут по прибытии трахать всем отделом по расследованию преступлений, казалась призрачной. Да, он именно так и представлял себе жизнь за решеткой.
К тому же, он и до этого выполнял всякую мелкую работу за еду, в конце концов, возможно все не так уж и плохо.
А когда любезный (или все таки жестокий?!) хозяин поставил перед Френки тарелку с мясом и помидорками, все опасения рассосались сами собой. Парень беспомощно дернул связанными руками, сглатывая и буравя горящими глазами угощение.
- Да-да-да, все что угодно, только развяжи мне руки. – Выпалил он, думая,  что еще немного и он плюнет на приличия, которых у него итак немного, и  схватит стейк зубами прямо с тарелки.

0

14

-Что ж, ты сам согласился. Так, что никаких возражений после. – Барс довольно улыбнулся и посмотрел на Френка. - Ах да, руки.
Уильям встал и развязал галстук, до сих пор стягивающий запястья енота. Как и думал Уилл,  парень согласился на условия быстро и практически без раздумий.
«Ну, вот, теперь будет кому посуду помыть. Хотя может я и погорячился.. Все таки посторонний в моем доме, а я привык жить один. Что ж ему придется считаться с моими порядками.»
Ирбис подошел к холодильнику и достав упаковку с пирожными, поставил ее на стол. Затем Уилл заварил ароматный черный чай с фруктами и тоже выставил на стол, туда же последовала сахарница и молочник.
Уильям сел на свое место и принялся доедать остатки чуть подостывшего уже мяса. Есть в абсолютном молчании было привычно, однако раз уж у барса гость, тем более с претензией на дальнейшее проживание, Уилл решил немного побольше узнать о юноше.
-Бери потом чай и пирожное. Можно два.– Ирбис улыбнулся и отставил пустую тарелку. Взяв пирожное и пододвинув к себе чай, мужчина с интересом посмотрел на гостя. При более детальном рассмотрении юноша оказался весьма симпатичным, хотя пирсинг и странная прическа придавали  ему, с первого взгляда, довольно агрессивный вид. Однако, со второго взгляда черты его лица  становились чуть мягче, в каждом движении проскальзывали умильные свойственные еноту манеры. Уильям невольно улыбнулся, наблюдая, как Френк уписывает ужин.
-Френки, расскажи о себе. Кто ты, откуда, как дошел до такой жизни? – Уильям откусил свое пирожное и облизал чуть запачкавшиеся пальцы.

Отредактировано Uilliam Irbis (2010-12-18 12:17:08)

0

15

Как только руки были развязаны, с не присущей ему скоростью Френки схватил со стола вилку, безжалостно воткнув ее в кусок мяса на тарелке и кусая прямо так, не используя нож. На его лице мгновенно расплылось выражение абсолютного блаженства, присущее ему исключительно в такие моменты. Стейк исчезал в мгновение ока, за ним последовали помидорки –казалось, он даже не жевал как следует, просто запихивая в себя пищу, точно так же как делал это недавно в соей пушистой полосатой шкуре.
Пока он уминал заслуженное (как он считал) угощение, на столе появились пирожные и чай – на них Френки успел бросить лишь мимолетный взгляд, приканчивая стейк. Когда последний кусочек исчез в бездонных внутренностях енота, оборотень с счастливейшей улыбкой на лице сполз немного на стуле, разваливаясь поудобнее и не испытывая никаких стеснений. Впрочем, в его поведении не было ни капли вульгарного, он умудрялся балансировать на грани последнего и какой-то детской непосредственности.
Вот это жизнь…
- Спасибо. – довольно щурясь, он взял пироженку, откусывая приличный кусок и запивая горячим чаечком, чувствуя себя уютно и комфортно. И даже пристальное разглядывание хозяина дома не вызывало никаких странных ощущений – да и парень привык к удивленным взглядам, направленным на свою особу. Было на что смотреть все-таки.
Однако, на вопрос мужчины, парень удивленно поднял брови.
- До такой жизни? Да меня все устраивает, в общем-то. Я в городе недавно, и еще не успел найти подработку. Правда, у меня нигде не получается найти постоянное пристанище – вечно что-то приключается. А вообще я из Мальмё, город такой в Швеции. Но это же неважно, важно то, где я сейчас и как я живу. Хотя, - он задумался. – скорее выживаю. Обычно получается так, что я работаю за жилье или еду. Но как-то не жалуюсь, я видел и пережил то, чего не довелось увидеть многим. – Он задумчиво рассматривал последнее пирожное.
- А ты… ты так и не назвал себя. – Френки снова поднял любопытный взгляд на мужчину. – И , быть может, озвучишь условия более подробно?

0

16

Мужчина медленно пил свой чай и доев свое пирожное, задумчиво отставил чашку. То, что рассказал юноша, вполне вписывалось в ситуацию, и Уилл решил, что ни в чем не пострадает, если представится и немного расскажет о себе.
- Уильям. Можешь звать меня Уилл, никаких «Вилли», порву без предупреждения. – Ирбис улыбнулся.- Я тут живу уже давно, занимаюсь небольшим бизнесом. Веду холостяцкий образ жизни, как видишь.
Уилл замолчал, обдумывая просьбу юноши рассказать про условия. Вполне понятное желание, знать подробнее, на что же согласился. Немного покусав губы, Уилл решил не спешить и выдавать условия потихоньку, ибо сам еще не знал, чего же хотел от Френки.
-Условия.. Ну, допустим, прибираться в доме, готовить. Хотя это под вопросом. Разные мелкие поручения. – Ирбис посмотрел на юношу, вольготно устроившегося на стуле. – Секс, по моему желанию.  Ну и, если будешь хорошим мальчиком, будешь получать не только пропитание, но и немного на карманные расходы.  Как видишь, ничего сверхестественного. Все вполне житеское.
Барс поднялся из-за стола и собрав посуду, сложил ее в посудомоечную машину. Подойдя к юноше со спины, Уилл положил руки ему на плечи и тихонько сказал, почти на ухо, мягко стаскивая его со стула.
-А теперь, в ванную, Френк, я крайне чистоплотен, а ты не далее, как пару часов назад возился в земле и куче прелой листвы в парке. Грязного я тебя в кровать не то, что не пущу, на коврике будешь спать. А ты ведь этого не хочешь верно?
Крепко взяв юношу за руку, Уильям повел его в ванну, параллельно показывая, что и где в доме находится.

Отредактировано Uilliam Irbis (2010-12-20 01:07:47)

0

17

- Очень приятно, Уилл. – Френки улыбнулся приветливее, чем когда-либо до этого. Мужчина был и вправду добродушен, и вовсе не казался больше таким угрожающим, как в начале их вынужденного знакомства.
При слове условия енот навострил уши, пропуская каждое слово через себя и осмысливая их.
Прямо, как будто я его жена, что ли. Ну в самом деле. Или… домашнее животное. Ручной енот… вот дела. Где это видано, чтобы еноты были ручными как какие-нибудь наглые коты? Хотя, за халявную еду…
Френки вздохнул, вроде все более-менее устраивало, да и отказаться он все равно не мог. Правда, что-то его тревожило, и он никак не мог понять, что именно.
Задумчиво кусая кончик языка, он наблюдал за тем, как убирается барс – наверное, последний раз перед тем, как эти обязанности упадут на плечи незадачливого енота.
Ну, это похоже на некие перемены в образе жизни зато.
Вдруг, его осенило.
- Стоп, ты сказал се… - но его уже перебили, настойчиво приглашая в ванную, и находившемуся в смешанных чувствах парню пришлось последовать за ним, тем более, его собирались в самом деле укладывать спать в кровати – настоящей кровати! – а не на диване или на коврике, где он уже думал, будет его место.
- Ты сказал – секс? – продолжил свою незаконченную мысль он, попутно кивая на все объяснения Уильяма касательно устройства квартиры. – Ты с ума сошел? Я только что тебя узнал, и это похоже на какое-то сексуальное рабство вообще… - возмущался он. – И к тому же – я не спал с мужчинами, это, это…
Но ты ведь всегда хотел попробовать? – сказал ехидный енотий голос внутри него.
Френки прикусил язык. Стало немного не по себе.

0

18

– И к тому же – я не спал с мужчинами, это, это…
- Противоестественно? – Уилл по-доброму ухмыльнулся. – И, должен тебе сказать, весьма приятно и распространено  даже больше, чем ты можешь предположить.
«Как это…похоже на енотов. Сначала согласиться, а потом думать, на что же собственно подписался». 
Возмущение и растерянность енота вызвали улыбку на губах барса.  Затолкав, наконец, ошалевшего юношу в ванную, Ирбис достал ему пару пушистых огромных полотенец и положил их на тумбочку. Показав Френку какими шампунями можно пользоваться, мужчина собрал то, что может пригодиться ему.  Уилл решил занять вторую ванную, дабы не ждать пока гость приведет себя в порядок.
-Ничего страшного, в том, что ты не спал с мужчинами. Считай, тебе представился удачный случай попробовать нечто новое. – Уилл специально наклонился поближе к юноше и шепнул на ушко. – Вдруг тебе понравиться даже больше, чем с девушкой?
Уильям улыбнулся и отошел к выходу из ванной комнаты. Сам еще не до конца понимая, почему решил затащить гостя в кровать, Ирбис решил обдумать это как раз в душе. То, что юноша еще ни разу не был с мужчиной, могло бы отчасти стать проблемой, но Уилл не был бы барсом, если бы не умел справляться с любыми проблемами. Да и секс к проблемам мужчина не относил. Хотя отчасти, возможно, Уилл еще не до конца осознавал, что за «подарок» свалился ему на голову и чего от юноши ждать в дальнейшем.
«Ничего, будем по осторожнее, вот и все. Не ребенок, в конце концов».
-Что ж, оставляю тебя наедине с водными процедурами. Мойся. Надеюсь, справишься сам? Хотя, конечно, могу остаться и помочь.

0

19

- Нет-нет, я справлюсь сам. – почувствовав ухом теплое дыхание мужчины, Френк вспыхнул и поспешил бесцеремонно вытолкать Уиллияма за дверь. Ну да, ему только что сообщили, что придется немного сменить ориентацию из-за его должка, поэтому почему-то не очень хотелось пускать мужчину в ванную «помогать».
Действительно, он и предположить не мог, что так все получится – в этот раз непутевого енота занесло куда-то не туда…
Или это просто шанс получить новый опыт? Можно и с этой стороны смотреть, с этой стороны звучит позитивнее, чем «о боже, я попал в лапы к голубому извращенцу, и сам стану голубым извращенцем!».
Фыркая от собственных мыслей, парень разделся, скинув одежду на пол, и скатал ее в один большой шарик, вместо того, чтобы сложить ее аккуратно около раковины. Осторожно залез в душевую кабинку, включая воду попрохладнее – никогда не любил парилку. Приятные струи воды намочили волосы и кожу, даря расслабление и чистоту – последний раз он мылся в дешевом мотеле, где из крана текла рыжеватая от ржавчины вода, иногда капая еле-еле, а иногда брызжа неконтролируемой струей, так что эта ванна показалась парню роскошной.
Шампунь вкусно пах какими-то фруктами и был тут же отправлен на голову. Пена была мягкая и воздушная, и вскоре мысли енота стали такими же, развеяв все сомнения и тревоги. Все как обычно – стоит положительным эмоциям превалировать над негативными – последние исчезают, словно их никогда и не было.
Понежившись еще минут пятнадцать под водичкой, Френки заставил себя выключить воду и вылезти, наскоро высушив волосы полотенцем и обернув его вокруг бедер. Вытираться он не любил, предпочитая «естественную сушку».
В таком виде он осторожно выглянул за дверь ванной.
- Я все. – тихо осведомил он и пошел на поиски хозяина своего нового места обитания.

0

20

Оставив парня заниматься личной гигиеной, Уилл направился во вторую ванную комнату. Разложив прихваченные с собой шампуни, мочалку и полотенца, Уильям включил воду погорячее, и пока комната наполнялась паром, медленно начал раздеваться. В голове путались разные мысли, которые мужчина то пытался обдумать, то просто разогнать. Появление этого странного существа на его кухне несколько выбило Уилла из колеи и откровенно нарушило распорядок, да и вообще, судя по всему, всю дальнейшую жизнь Ирбиса. ПО крайней мере, пока он не решит, что парень свое отработал, или тот сам не захочет уйти.
Встав под горячие струи воды, мужчина расслабленно вздохнул, подставляя лицо и плечи под обжигающую воду. Однако пытаясь ни о чем не думать, все равно мысленно возвращался к Френки. Нет, Уильям Ирбис не был извращенцем или голубым. Его одинаково тянуло как к женщинам, так и к мужчинам.
«Бисексуал, кажется, это последнее время так называют. Забавно, он вломился ко мне в дом с явным намерением обворовать, а я вместо того, что б отправить его за решетку, предложил ему крышу и еду. Я совсем свихнулся за последние несколько лет. Или одичал».
За раздумьями Уилл не заметил, как тщательно натерся мочалкой и теперь смывал пышную пену, покрывающую его с головы до ног. Отфыркиваясь от воды, Уильям, наконец, избавился от белой ароматной массы пены и, поняв, что слегка перегрелся в горячей воде, решил заканчивать с водными процедурами. 
Выйдя из душа и решив ограничится одним полотенцем на бедрах, дабы немного охладиться, Уилл выполз из ванной. Небрежно стряхивая с волос воду Ирбис направился в гостиную, куда по мнению мужчины должен был пойти юноша, если уже закончил принимать душ. Все-таки до гостиной дорогу енот должен был найти.  Как и предполагал Уилл юноша тоже закончил с помывкой, столкнулись они на полпути.
-Закончил. – Ирбис не спрашивал, а скорее просто констатировал факт. – Ну вот, чистым ты гораздо привлекательнее и приятнее.
Мужчина улыбнулся и, развернув юношу,  слегка подталкивая в спину, повел к лестнице на второй этаж, где располагались спальни.
-Нам наверх, спальни на втором этаже. Или ты еще хочешь поесть?

Отредактировано Uilliam Irbis (2010-12-27 00:07:45)

0


Вы здесь » Town of beasts » Жилые кварталы » Park avenue, 8